Ма
Марина

Америка за шесть часов выиграет войну с Россией, сказал Дмитрий Рогозин. Это действительно так ?

Согласно результатам военной игры, проведенной в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5-4 тысяч единиц высокоточного оружия США могут за шесть часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению", - отметил Рогозин.

Игорь Тофан

Блин, ему надо денег на армию и военную промышленность из бюджета вытрясти - он ещё и не такое скажет...

Даша Елманова

Рогозин в недалеком прошлом вещал с экрана: "Россия для русских", не помните?

Полина

запросто...

Ильгар Джабраилов

шесть часов их толстые солдаты только форму
будут пытаться на себя напялить
а там уже и обед подойдёт....:))

Лана Беликова

в своё время израильский командующий обещал уничтожить авиацию египтян за 6 часов, потом извинялся за враньё,т. к. уничтожил за 3 часа

Pa
Pavel

а у нас объекты будут сопротивляться? И потом, если долбанут по кремлю и рублевке.. . пиндосия сдохнет, задавленная валом благодарственных писем.

Ви

ну хуй знает

Jkub Jkub

6 часов - это очень много.. надо успевать за пол часа, чтобы не было ответа...

Татьяна Сущевская

Он знает, что говорит. И те, кто служит в нашей армии, тоже это знают...

Алексей Емельянов

Нет Россия тоже может дать мощный отпор Америке.

Наталья Бронникова

Это вообще по.. й. Если война будет, и кто-то решится нажать красную кнопку, мы об этом, скорее всего, не узнаем.

Татьяна

а вы попробуйте

Татьяна Афонина

Врут все. Их стратеги, наши ура -патриоты, независимые эксперты.. . Просчитать это на компе можно, реальность может оказаться совершенно другой.

Ел
Елена

а вот хер им, а не комиссарского тела