Н Н

Кадыров выступил за отключение интернета ради мира... это он не подумал или это наследственное? эхо прошедшей войны?

Ирина

еще курочка в гнезде. яичко в.. . це тама. а щеневмерлики уже со сковородкой бегают. Вы только и мечтаете. что бы россияне клацали зубами о пустые полки магазинов. россиянки ходили в панталонах с начесом и гавнодавах без каблуков (судя по предложениям (дурацким) в Думе и раздувании сего укрСМИ..

Ольга

Если в чечне, то я не против.

Ri

"Упёртый пиар", и не более.