Ол
Олег

Как вы относитесь к радио "Эхо гомосексуализма" ? И его руководителю А. Венедиктову ? )))

Ир
Ириша

Такого радио нет, канешна, вам показалось. Есть "Эхо Москвы"...но, отличный вопросец, Медсестра! Так держать! Ждём-с новых перлов и волнующих вас вапросов вполне определенной тематики:)))))

Pa
Pavel

Я слушаю только "Эхо укурков", типа "Рекорда"! 🙂

Вероника

нет такого радио !!!

Сергей

Лучше чем к прокремлевским жополизам.

Екатерина

Как обычно говорят? Сдохни, троллЬ? 🙂

Витаминка

Расплодилось нечисти больше, чем нормальных людей

Юл
Юлия

Ты лучше на себя в зеркала посмотри.. . кошелка старая.. . )))

Диана

Че это за странное радио такое...

Оксана

копеешный междусобойчик, свежих розг никак не привезут им в редакцию для экзекуции, но пряниками закармливают и попками нетрудовыми розовеют

Ел
Елена

Может это провокация выявят кто есть кто.