Андрей

Гомофобия = гомосексуализм.

Может не туда вопрос задал и его надо задать в "Болезни", но геев и тут хватает. Всё же интересует следующая вещь, ну русских гомосексексуалов миллионами не сосчитать, но чтоб кавзказцы.. . Они ж зоофилы вроде, не? Ещё интересная вещь то, что тёлки упрекали геев.. . У самих - 50% лесбиянки. Вопрос: как они имеют друг друга? Самотыками наверное.. . Но меня это как-то мало волнует. Тогда почему не лечат натуралов? Процесс полового акта между мужчиной и женщинй весьма некрасив и неприличен.. . Они же эти не в одежде занимаются.. .

На
Наталья

Вас очень интересует тема гомиков? Уже не первый вопрос на эту тему. По Фрейду вы и есть латентный гномик. Скрываетесь?

Иван

Гомофобия - это нетерпение к греху. Гомосексуализм - это пидорство, то бишь извращение, или как его называют в народе - обезьяний грех. Пидоров на кол!

Ба
Бахриддин

есть одна проблема
от Гитлера вас спас Сталин
теперь нет Сталина с его атеистическим СССР
так что сам понимаешь возможны варианты по вашему вопросу

As
Asemoka

Я вот случайно увидел, что это похожие вопросы от одного автора, причем постоянно задаваемые. А в чем причина-то? Обидел кто? Действием обидел?

Ольга

Амерские тролли повысили уровень?

Америго Веспуччи застрелился бы ...

Ника

может итак . но пропаданда тоже недело .

Ян
Яна

но за процесс между натуралами"мужчиной и женщинй" ты уже гонишь.... это Тёма ---ИСКУССТВО...

Лейсан

Или ты идиот, или просто в ебле не разбираешься.
Средневековая гравюра. И что здесь некрасивого?

Opt

Задолбал уже анальными проблемами, но пока не написал, что половой акт между мужчиной и женщиной некрасив молчала. Теперь скажу: придурок ты, а не гей