Елена Пахоменко

Немного о гомосексуализме, гомофобии.

Гомофобия - комплекс, боязнь своей гомосексуальности и проявление ненависти к себе исебе подобным. Нормальный гетеросексуал никогда не будет относиться с ненавистью к геям, даже наоборот, поддержит его точку зрения, или отнесётся к этому нейтрально, но не враждебно. Делайте выводы сами: своим поведением всякие уроды складывают впечатление, что Россия - страна латентных гомосексуалистов. Будьте проще и мир Вам!

Виктор Пашин

Развелось же вас, гребней...

Ju
Justinas

Бред! Пи.. . НЕ БОЯТСЯ, ими просто БРЕЗГУЮТ! Так что, не надо ЛЯ, ЛЯ!

Анна

что?
гомофобия - боязнь педиков

мы же их за людей просто не считаем

Дмитрий Алябьев

Да хоть с конем ебись. Только мозг не трахай.

Ирина Панченко

Знач, так... гомофобы, гамадрилы, педофилы, гомосеки, и педорасы А вы в следующем Году устройте свой парад на День ВДВ.... Ужо вам обьяснят про стах перед жопоёбами...

Александр Перминов

Трезвое мнение но соборянам это не понять.

Елена Беляева

В жизни бывают моменты когда не надо быть проще.

Дмитрий Черных

это излечимо
прямая кишка выводится на бок, яичники и все остальное, удаляются
и самое главное - карантин

Nurik Isakov

мир всем уродам.... ведь гомосексуализм по понятиям человечества это уродство, гетеросексуальность служит продолжению рода, люди должны плодиться, это нормально.... а как плодиться педерастам? это тупиковые линии эволюции, мы к ним хорошо относимся, но и они должны понимать что они тупиковые ветви людского племени...

Елена

А чего оно Вас так заботит? Плюньте да обходите их стороной - вот и "мир Вам"...а если Россия страна гомиков то европа вся уже ещё хуже... мне пофиг на них, главное чтобы ко мне рядом не подходили и к моим родственникам.. .
PS а насчёт "латентных" это Вы загнули.... ничего плохого и латентного в том что человек НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ и ОПАСАЕТСЯ таких индивидумом вроде геев нет... иначе вся Россия была бы уже не то что латентной а уже гомосятинской страной, но ведь это же не так.... особенно если смотреть на статистику по изнасилованиям

Алексей Силаев

Достал уже с гомосеками. Вот таких, как ты и нужно изымать из общества, чтобы не протаскивали западные "ценности".