Саня Яшин

Гомосексуализм и конструктивный диалог.

Вот сейчас я увидел одну интересную вещь. Гомосексуалистов в России, очевидно, больше, чем во всей Европе и США вместе взятых. Не стоит стыдиться своих недостатков. Выходит, умственные способности геев близки к нулю.. . Адольф Гитлер, боровшийся с геями, почему сам им был и однопартийцы в НСДАП тоже.. . И ещё: я говорил на коструктивном языке, и оскорбления от пидорской швали не потеплю.

Лариса Фролова

"говорил на коструктивном языке" ---даладно? а давай с ними всё-таки установим дипломатические взаимоотношения за глухим забором колонии....

Ольга

а тебя никто и не оскорбляет, причем тут люди если ты педик! Твое дело кому свою жопу ставить под член.

an
anna-semenova

да ты шо? "очивидно" для педиков, конструктор херов )))

Ильфак Асадуллин

фи таким быть, фи

Алексей Горелов

И где это ты увидел, пидоровский знаток?

Vladimir Kir'yazev

слышь пидор
ты попутал аудиторию

Дмитрий Щетинин

"и оскорблении от пидорской швали не потерплю"-а что же ты сделаешь нам?))

Вадим Кузьмин

Пришел мужик к сексопатологу и говорит: — Доктор, вы знаете, мне кажется я гей. — А — а — а, вы, наверное, музыкант? — Нет. — Ну тогда, наверное, актер? — Нет. — А, так вы модельер? — Да нет же доктор, я слесарь на заводе. — Э — э — э, батенька, так вы не гей, вы — пидор!
– Хаим, ты знаешь, Рабинович – пидор.– Что, деньги не отдает? – Нет, в хорошем смысле слова.
Ребенок:— Мама, в школе на стене спортзала написано "физрук — пидор!"— И что? — А кто такой "физрук"?

Василий Ганжа

Нет сейчас никакого гомосексуализма. Есть большие проблемы в обществе. У людей сейчас с головой не все в порядке. Восстание США и навязывание распада общества. Пока наш президент сидит и считает что все в России хорошо. СМИ бесконечно атакуют умы с нулевым интеллектом. Те в свою очередь возомнили себя зажатыми и обиженными педиками. Которые в свою очередь в Европе ради выгоды вышли на улицы и теперь орут на весь мир. Сейчас это настоящая опухоль общества и её нужно уничтожать.

Татьяна Жукова

Вы настойчиво рекламируете гомосесуализм.
Давайте ещё кто-то будет то же самое делать с инцестом, зоофилией и т. д. и отмечать, что те противятся есть скрытые любители.

Абсолютно ошибочные выводы.

Татьяна Глазкова

Вы еще не поняли, что чем больше вы разглагольствуете на эту тему, тем больше не любят таких как вы. Почему одинокие натуралы не имеют привычки сообщать всем что они любят людей противоположного пола, а геев прям хлебом не корми - дай продемонстрировать свою половую ориентацию....

Илья Рабенко

Как вы совершенно правильно заметили, самые ярые гомофобы и есть латентные пидоры :))

Михаил Чухнин

-однако Рема он сам лично заколол тевтонским кинжалом !! ))