Вадим Шабанов

Возможно ли заражение гомосексуализмом через iPhone?

Василий Брюхачев

в трусы не ложь и все будет в порядке))))

Tohir

шансов не так много, но ты можешь их увеличить, заходя исключительно на сайты гомиков

Катюша Киндзерская

Нет только милоновщиной.))))

Клара Дорджиева

Через тот, который мне подарили два года назад, можно: полная ж.. па. Через три месяца полетело все, что можно.

Алексей Бородин

Геи - самое болезненое место человечества. Ведь количество геев равноподобно количеству людей, не родившихся на чсвет. Я желаю этом геям заразиться СПИДОМ и вымерут пускай нахер.

Юлия

заражение гомосексуализмом происходит при обрезании на 8-й день через губы моэля.

Илья Александров

выбрось свой айфон!!!!

Ал
Алексей

Если ты укр то можно.

Aртем Гиваргизoв

Нет, так как это не болезнь.

На
Натали

Генеральный Iphone Гомик, Заразиться мржешь умственно!

Василий Юртайкин

Вешайся, ты уже заражён.