Алексей Романов

Возможно ли заражения, и давайте без левых ответов!

Давайте без - сходи к психиатру И так далее, знаю фобия.
Так вот, допустим стрельнули сигарету у человека, а он достал из пачки своими руками и дал ее вам. Возможно ли заразится гепатитом, или другими венерическими заболеваниями?

Dimka

Бытовым сифилисом вполне, а вот гепатитом вряд ли

Илона G

нельзя. Но лучше не "стрелять".

Joni Si

при интимной близости можно заразиться более чем 20 болезнями. начиная от лобковых вшей и кончая спидом. бытовым сифилисом нельзя. так как его практически нет. у венерических заболеваний основной путь заражения-половой. поэтому они так и называются!