Сергей Журавлев

возможно ли заразиться сифилисом при общем пользовании вибратором с зараженным

человеком. при условии что прошло достаточное количество времени как им пользовался больной человек ( больше месяца) и вибратор обрабатывался горячей водой с мылом

Юленька Сидорова

Конечно возможно, возбудитель сифилиса погибает только при очень большой температуре, при замораживании он спит, при высушивании то же спит. Надо понимать, что все секс игрушки, как и нижнее бельё,зубные щётки, короче говоря всё что соприкасается со слизистыми человека, является индивидуальным предметом пользования. Так что сдавайте анализы на сифилис в районном КВД и думайте о том чем пользуетесь.

Светлана Шатохина

Вероятность очень мала, но есть....