Лисёнок

Почему стоит человека сказать, что он против гомосексуализма в России, так сразу гомофоб, скажешь, что русский и ...

....люблю свою родину, так сразу националист, про власть вообще молчу, только выскажи недовольство, так сразу ярлык коммуниста вешают. Свободная страна, ЕПТ !!!

Анна Крикова

Так и будь таким! Против педерастов и мусульман!

Наджибулло Лутфиллоев

так ведь почти вся правящая нация - иностранцы, наезжающие вахтовым способом в Россию пограбить

Юлия Матиевская

Это же Россия. Расслабься.

Katya

Это можно объяснить : Вы не соответствуете тем стандартам "человека", по которым сегодня кукловоды лепят наш мир. По каким? Если интересуетесь - наберите в поисковике : "Директива Алена Даллеса". И ещё "Катехизис русского еврея". Удачи Вам!

Анатолий Быков

Дерьма в людях много накопилось

Lestrigon Lestrigon

по этой логике, если не любишь нацистов, то нацфоб, не любишь алкашей - алкофоб (а они ведь тоже люди)

Макс Гаврилин

Слова взяты из мыслей, мысль иллюзорна (ее ее не возможно ни потрогать ни увидеть ) так что не надо придавать словам такое уж большое значение . Мысль, которая переходит в слова, а не действие, пустая мысль и она ничего не значит .

Ruslan Silin

Ну потому что так и есть: ) Если человек, скажем, не любит коммунистов, он же антикоммунист, нет? Если не любит государство как5 таковое, он же анархист? Просто определение: ) Другой вопрос - фанатик или так, в нормальных человеческих рамках:)