Фа
Фарид

почему так бывает, что вот скажешь человеку про свои планы-и они сразу рушатся. причем даже все остальное?

Сергей

Бывает. Скорее всего, в первую очередь потому, что, вы вкладываете в рассказ эмоции, и таким образом, уже ратрачиваете волю\энергию для их воплощения. И потом на реализацию уже не хватает. Менее вероятно, что ваши планы, образно говоря, незаконны (в эзотерическом смысле) , и, озвучивая их, вы "выдаете" их, через того человека, а скорее, просто вслух, Закону. И Закон принимает меры).. . Не стОит сбрасывать со счетов и противодействие того человека, кому было рассказано, типа зависти, или просто несогласия с вашими планами...

Елена Мирзоева

Зачем гадать и фантазировать, почему и как это происходит? Главное есть такая закономерность, сам замечал, и следует её учитывать, держать рот на замке. Лишний раз не хвастаться и не искушать людей.

Галя Душкевич

Не знаю. Но с некоторыми людьми такая закономерность явно прослеживается.

Дмитрий Жарков

Есть такая поговорка: " Хочешь насмешитиь Бога, раскажи ему о своих планах"