Игорь Семенов

А почему ты о своих бывших ничего не скажешь, все о себе да о себе?))

Кристина

Один погиб, другой променял на молоденькую первокурсницу.. что о прошлом говорить..

Ал
Алексей

Я их уже давно всех разогнала ссаными тряпками. Просто так ни с кем не расстаюсь, значит была веская причина. Так и зачем они нужны? Нужно жить настоящим)

Ильсия

я не живу прошлым, уничтожил всё, что напоминает о бывших... ошибках.