Юлия Слышкова

Как понравиться своей бывшей?

Всем привет вот тут такое дело я встречался с девушкой 2 раза и оба раза мы ругались и расставались теперь я снова хочу быть с нею, я боюсь сказать ей прямо в лицо это, но мы с нею гуляем, обнимаемся и ведем себя как очень хорошие друзья но я думаю что она не любит меня 😞 и что делать как снова начать с нею встречаться ?
(Мне 16 и ей тоже, так для справки )

Евгений Высоцкий

измени внешность и поведение.. . Ну и манеру общения .

Рамиль Ахметжанов

За два раза и уже бывшая?)) Ты бы с ней девять лет прожил.. Тогда бы и спрашивал.