Ро
Роза

Помогите как понравиться девушке моей мечты, которая бредит своим бывшем? Просто я из города а она из области!

Я нимогу без нее, я поехал бы к ней, я ей говорю давай встречаться а она говорит нет не готова! Потом она меня послала обматерила, сейчас ей ничего не пишу, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Татьяна

жить дышать
и дт

Арсен Бахшиян

а ничего и не делай. зачем тебе такая истеричка? найдешь еще нормальную хорошую девушку. а может мало времени прошло с момента их разрыва, тогда ты и правда не к месту и тогда надо запастись терпением.. . словом решать тебе как быть

Елена Антипова

Если дева матерится, с ней не надобно водиться;
Если девушка "в бреду", отбрось все эти "нимогу".

Захочешь прожить без неё - и сможешь!