Кошк@ Рёв@

Моя бывшая девушка спит со всеми моими друзьями... Она мне мстит или просто распущенная?

Наталья Сенчишина

Так порядочные девушки не мстят. Она распущенная, так что не жалей о том, что с ней расстался. Такие девушки никому не нужны.

Юлия Матиевская

боится одна спать.. чё..

Виталий Юрьевич

Девушка, у которой нет мозгов. Хорошо что ты вовремя от нее избавился. Если она хотела бы тебя просто вернуть - действовала бы другими методами!!!

Виктория Бойкова

ш.... а---недостающие буквы вставь сам

Диана Лаврова

Это только ЕЁ жизнь, пусть и неправильная.. Может и вы были всего лишь этапом в ее жизни.. Но друзья-то ваши каковы.. Или им без разницы, кем пользоваться?

Артур С

у неё просто боязнь остаться одной, или пытается найти Вам достойную замену, но ни как не может, или у Вас такие друзья, которым нравится портить девушек после Вас, или.. . вообщем вариантов много, и зависят от вашего воображения

Сергей Концедалов

Просто она ищет достойную вам замену.

Наталья Незлобина

она свободный человек в свободной стране
и она не ваша бывшая девушка а просто хорошая знакомая

Вета

Ты ее развратил

Евгения Пиманова

она выбирает из вашей тусы лучшего.... по ходу еще не остановилась... возможно ты лучший....

Владимир

Со всеми одновременно? Тогда она экспериментатор.
По очереди? Значит, просто ищет своё счастье. И Вы ищите, а поступки бывшей оставьте для анализа тем, с кем она сейчас, раз уж сами с ней быть не захотели.

Альфа Призрак

родителям ее скажи или пусти слух, что она недавно со спидовпнным спала

Алина Юдакова

Не жалей что ты с ней расстался на фиг она тебе нужна.