Бахманёр Талипжанов

Как понравиться девушке из моей компании ?

Нам по 16 лет . Учились в одном классе, она сидела со мной за одной партой . Сейчас лето, гуляем с ней в одной компании . Она считает меня своим лучшим другом, как ей понравиться ???У нее есть парень из другого города, видеться они очень редко . Заранее спасибо

Ирина Романова

Пфф не как, она в тебе видит лучшего друга)))

Eugenia Sokolova

Прямо так и скажи. Скажи слушай, не могу, схну, возраст, прыщи.... Надо общаться кароче.

Ив
Иван

Блиииин, такая же херня, тоже 16 лет (( Тоже сам не хочу ей предлагать, хочу ей понравится) Ну ты поспрашивай ее какие ей парни по вкусу, ты же ее друг)

Feodor Login-Off

какие же вы милые)) ) 16 лет! Боже мой! если вы гуляете вместе, а "парень" далеко, то вообще никаких проблем - просто будь все время рядом с ней, провожай ее домой, можно какие-нибудь безделушки дарить, знаки внимания оказывать, лишнюю мороженку или чашечку кофе заказать.

Павел Камышев

Так и будь ей лучшим другом! Помогай, подсказывай, защищай. Пусть она видит в тебе опору и надёжность. Любовь приходит и уходит, а дружба вечна навсегда.

Medved

поверь мне, схвати ее за попу, и вас асе наладится!