Зу
Зульфия

мне понравился очень мой ровесник. мне с ним обалденно. но вдруг появился бывший.

бывший старше меня. бывший хочет быть со мной. я думала, что я безумно люблю бывшего, что мне никто не нужен, только он. но тут я встретила ровесника и я не хочу терять ровесника. я думаю только о ровеснике. даже бывший заметил, что я уже не так к нему отношусь. значит я не любила бывшего? я не знаю кого выбрать, боюсь ошибиться.

Марина Гулько

Бывший в прошлом пусть останется!

Ан
Анастасия

нельзя склеить разбитую вазу

Кристина

Что значит боюсь ошибиться? ! Возмущает! Это что, выбор более перспективного проекта? Или сравнение бизнес-планов? Тут либо любишь, либо нет, если не знаешь, хватит пудрить мозги ребятам.

Ольга Метелькова

ооой, даа... ты смешная)))))))))))) ) если чесн.. . ты с кем не буш всегда о другом каком нибудь бывшем буш думать и сравнивать ..не прогадала ли...