Арина

Очень понравился клиент, что делать?

Я работаю операционистом в банке, обслуживаю юр. лиц. Один клиент понравился, но не знаю как себя вести, как намекнуть. Ведь я все таки при исполнении обязанностей. Вроде я ему тоже приглянулась, но точно сказать не могу... мы наедине или в дали от других коллег не можем оказаться чтоб я могла что то сказать... как поступить?

Наталья Махначева

Вспомнить об этике

Татьяна Данилочкина

не брать с него денег))))

Ле
Лейсан

замутить

Маня Киула

Замутить!)

Екатерина Виряскина

Дай на листке бумаги свой контактный номер)

Bogi

Затаривайся противозачаточными средствами.

Оксана Харитонова

брать пока свободен.

Денис Федоров

При встрече поводи языком по внутренней части щеки несколько раз. Он сразу же обратит на тебя внимание!!!