Лилия

Что делать если понравилась девушка?

Понравилась девушка (одноклассница) . Но я с девушками опыта не имею и не знаю как с ними общатся и заботится о них. Пожалуйста помогите! Подскажите как общатся и пригласить в кино и т. п

В доту не играю. Ава не из доты. Даже не из игры. Вот вы тоже пикапмастеры

Вобще игры не люблю. Люблю турник

Ел
Елена

трахнуть. и проверить действительно ли она тебе нравится.. . или только смотреть!

ДА
Дарья Андреева

толку нет, ха-ха) лучше проститутку снять

Григорий Онищенко

возьми ее номер телефона у нее) и действуй

Алексей Жулёв

Парень не трать время и нервы смолоду, лучше пойди пиздонись разок об стену ( чтобы выбить эту дурь))) ) и иди дальше доту гоняй. Поверь у тебя еще будет время чтобы твоя благоверная тебе все мозги изела) )

Григорий Костин

начни сначала общаться как друг. узнай кто ей нравится. если кто-то другой