Александр Кравченко

Понравился мальчик, что делать?

Мне 14, ему 16. Учимся в одной школе) Лично с ним не знакомы) Он меня не особо то и замечает) Хотелось бы познакомится с ним, что делать? Боюсь откажет или не поймёт:))

Юрий Самотолков

Подстереги его и столкнись случайно, уронив сумочку. Если поднимет, тебе повезет с ним!

Фёдор Волков

Алиса, это время влюбляться издалека, так что даже если не познакомитесь, все нормально. Если хочешь познакомиться, можешь сама заговорить, лучше обратиться за помощью. Но это все, больше инициативы не проявляй. Обращай внимание на тех мальчиков, которым ты нравишься.