Екатерина Бондаренко

Я операционист и мне понравился клиент, чей счет я обслуживаю, как ему намекнуть что он мне нравиться?

Не так давно работаю, и понравился мне мой клиент. По долгу службы трудно как то пытаться с ним заигрывать, тем более коллеги всегда рядом и при них такую некомпетентность проявить не могу.... А он мне очень-очень понравился) телефон его знаю личный, но не вижу ни повода ни возможности ему звонить.... что делать?

Дарья Бекишева

Лучше не надо, можно и с работы вылететь.

Aлексей Жуков

он тебе понравился, потому что ты видела сколько бабла на его счете лежит, просто интересно, без обид?

Игорь

так и скажите вы мне интерестны так вы обратите на себя внимания.

Геннадий Артёмов

пиши СМС, что тут ещё делать

Сергей Агапов

в очередной раз когда будите ему давать какие-либо бумаги - подсуньте ваш номер телефона и попросите, чтобы вам позвонили