Н*
Настя **

как думаете если я на год отношений с парнем подарю ему рубашку с надписью и адекалон обалденный. Ему он очень понравить

Ему он очень понравиться я уверенна и рубашка тоже. но будет ли это стоющий подарок для такого знаменательного дня?

Vlad Kokorin

ваши чувства для него лучший подарок... когда же женщины это поймут?)))

Надежда Куликова

Если он не двоечник, то его огорчат грамматические ошибки.
Лучше с надписью: "Мой" и автограф. При подарке только порадуй его, что бы
он понял, что твой.
Данная надпись делается в любой полиграфии за копейки.

Михаил Володин

Рубашка не в тему галстук или браслет мужской лучше

Алексей Скоробогатов

Даааа! С таким правописанием, ему будет лучше! (надпись на аве).