Sveta Povolotskaja

Как понравиться своему однокласснику? Мне 14 и ему!

Он мне нравиться. Бывает я посмотрю на него и он в то в ремня посмотрит и отведет глаза. Мне интересно нравлюсь ему или нет, если нет вот хочется у вас совета узнать.

Анастасия Крутова

Гомик малолетка

Ев
Евгения

До последнего надеюсь, что вопрос задала девушка с чужого аккаунта)) )
Нравишься ему, нравишься) Стесняется просто) ) Общайтесь чаще - там уже видно будет сложится ли)

Sh
Shamshod

Ой! Опять пидоры !!!