Дмитрий

как понравится однокласснику, мне 14?

Роман Ибрагимов

дай списать, и он твой

Андрей Мурошкин

Выделить как нибудь. Веди себя необычно.

Сергей Рябцев

начни сперва с ним переписиваться

ДА
Дарья Андреева

общайся с ним больше. пусть узнает какая ты

Светлана

учиться хорошо, выделяться какими - то интересами. Мальчики любят умных девочек.

Евгений

а ты ему нравишься?

Александра Курбатова

никак не надо) )
не спеши, поверь! это очень рано! у тебя еще столько этих любовных переживаний в жизни будет!) )
сейчас самое время учиться, самосовершенствоваться...

Nimphomanka.s S

зачем тебе это? лучше книжки читай, а парни всегда будут, сейчас это ни к чему.

Р.
Рафаэль .

Будь такой, какая ты есть!!!

Андрей Матвеев

Юлия, попробуйте сначала развить ваши отношения до чего-то большего, чем просто привет. Пусть сначала это будет больше напоминать приятельство, чем любовь. Можно, к примеру, договориться о том. чтобы помогать друг другу делать уроки. Допустим, на контрольной ты выполняешь одно задание, а он другое, а потом обмениваетесь. Или, допустим, в нужный момент ты что-то спрашиваешь у учителя, пока он достанет шпаргалки. Если вы оба хорошо учитесь и у вас нет необходимости делать что-либо подобное, пообщайтесь на тему будущего поступления в вуз. Можно, к примеру, вместе на одни курсы ходить. Узнай, чем еще увлекается парень, тогда сможешь ходить с ним в один клуб, секцию или что-то еще. В конце концов, можно дисками с музыкой или софтом обмениваться, мало ли чего можно придумать. Главное, будь как можно естественней в общении, чтобы парень чувствовал себя комфортно, общаясь с тобой.
Удачи!