Янина Борисова

почему если одному человеку сказать, что что-то хорошо, то это сразу плохо становится?

или если с ним планами поделиться. то они не сбываются. да причем так, чтоб уж точно не сбылись?

Татьяна Бульская

Закон подлости.

Юля Макарова

не с тем общаетесь

Natalia Peksheva

это, как мы называем с другом- правило правого буравчика номер 1) закон подлости

Вячеслав Малышев

Это происходит если человек завидует тебе естественно обдумывая это плохо либо обдумывает как то иначе, что приводит к изменениям событий которые были задуманы тобой, но не всегда.

Ольга Валевич

А потому что настрой неправильный. Если ты будешь не просто верить, а знать, что все будет именно так и никак иначе, значит все действительно будет именно так.