Arsen Gevorgyan

Я стесняюсь есть при ком-то. Сразу краснею,мне становится жарко,чувствую себя ужасно,глупею. Что это и как с этим быть?

Светлана

это проблема из детства..обратитесь к специалисту.

Танюша

У Вас занижена самооценка,отсюда происходит чувство неуверенности в себе при общении с посторонними людьми.Нужно поднимать самооценку и укреплять веру в собственные силы,ум,привлекательность и т.д..

Максим

это ложь.
и её нужно исключить.

Дарья

Это подростковое неприятие себя. Хотите - к психологу. Не хотите - научитесь класть ноги на стол, хохотать во весь голос и вообще позволять себе проявлять свои потребности и эмоции в полном объеме. Для вас главное - не соблюдать правила и быть в рамках, а научиться быть собой и не бояться этого. Видно, родители воспитывали много.)