Просто Жанезия

Резко становиться жарко правой ноге ( где бедро) Становится жарко и сразу пропадает что делать?

Василий

Это бывает обычно при остеохондрозе, на мнгновение защемляется нерв иотпускает, могу порекомендовать сухое тепло помагает и ванны с морской солью

Елена Коннова

возможно был когда то ушиб и травмирован нервный узел, а может что то неладно с сосудами, не мешало бы к врачу обратиться

Кирилл Митрохин

Нарушен ритм кровообращения !
Не исключаю варианта что это так же возможна Полинейропатия
Поймите тут виртуал а не Реал !
В любом случае вам помогут только в Реальности действия !