Леонид Неповинных

Резко меняется температура тела. Ничего не делаю, ни с того, ни с сего становится очень жарко и начинаю краснеть, потеть итд

Я парень, мне 18

Елена Коцеруба

Очень похожи на приливы... Женщины страдают во время климакса.

Invictus

Климакс у тебя.

Ирина Мусатова

Птичий грипп

Ольга Смирнова

ну я незнаю прислушаюсь к другим советам климакс или "птичий гриб"

Сергей

заболел ОРЗ вот и все. пропей антигриппин и температура станет нормальной