Полиграф Шариков

я очень сильно потею, что мне делать чтоб не потеть...?

я очень сильно потею, что мне делать чтоб не потеть...? даже зимой руки холодные а подмышки все мокрые.

но плохого запаха нет, просто мокрые подмышки, и даже очень сильно (в футболках не могу ходить тк видно.

Любовь

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Рома

пользоваться дезодорантом

Андрей Матвеев

это от природы

Гостья Из Прошлого

у меня тоже такая проблема. Надо проверится на гормоны

Анюта Казеннова

обследоваться в чем причина узнать какой то недуг может в тебе сидит и лечиться

Андрей Блохин

очень близко расположены сальные и потовые железы. выбривайте !+2-3р\д мойте с детским мылом!!!!

Андрей Рыбин

Поисковый запрос "средства от повышенной потливости" выдаёт множество рекомендаций. Копировать сюда не буду. Так как всё это Вы можете проделать самостоятельно.
Кстати, ещё можно сделать так, чтобы запах пота не был неприятным. Для этого нужно будет подкорректировать рацион соответствующим образом (можете также найти все рекомендации на эту тему в Интернете).

На
Надежда

тренируйте свои потовые железы путем закаливания, а именно приём контрастного душа. Это несколько облегчит данное состояние.
Ну и пользоваться дезодорантами, в таких случаях очень валят по отзывам антипреспирант Драй-Драй