Светлана Глухарева

Я сильно потею . Что мне делать посоветуйте?

Владислав Рудман

Если у тебя подростковый возраст, то нужно просто соблюдать гигиену, играют гормоны, а если постарше, то нужно проверить почки, щитовидку и нервы (ВСД) .

Дмитрий Кузькин

паста Теймурова. . обливание после душа отваром дубовой коры

Наталья Соловьева

Обсыпаться тальком.. . Или, как нормальные люди, идти к врачу...

Патийдин Ботирбеков

Сходить обследоваться. Причин потения много. В том числе, и чисто нервные.

Татьяна Юдакова

Поменять дезодорант на антиперспирант!

Ин
Инесска

Сделайте отвар шалфея, и пейте его по полстакана 2 раза в день - утром и вечером. Отвар готовится так - 2 чайные ложки шалфея на 1/4 литра воды.

Дима Дима

Если нет проблем с щитовидной железой, то можете купить самое эффективное средство от потливости Dry-Dry. Реально от этой жидкости в восторге уже было отчаявшиеся люди