Надежда Буравцова

Сильно потею.. пот капает, хотя мне ничуть не жарко 😞 что это может быть?

.пот капает, хотя мне ничуть не жарко 😞 что это может быть

физ нагрузки тоже нет

Сайфулло Насридинов

Если гипергидроз генерализованный (потеет всё тело) , то может быть вызван сердечной недостаточностью (кожа при этом бледная, это чаще бывает у людей постарше) , эндокринными нарушениями (в частности, щитовидной железы) и быть результатом других довольно серьёзных нарушений. Может быть вызван приёмом некоторых лекарственных средств.
Повод обратиться к врачу.

Светик Егорова

Это гипергидроз, купите DRY DRY и не замарачивайтесь

Юрий Селиванов

Ты, наверное, пьешь много жидкости! Это если пот не имеет резкого запаха! Если же пот с неприятным запахом, надо пойти сдать анализы, возможно организм подает тревожные сигналы!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

гипергидроз.... паста Теймурова или обливание отваром дубовой коры 2 месяца каждый день