Умар Гафаров

Как пропотеть при температуре 38.5? Я что-то не сильно потею, а это ведь важно для выздоровления.

Кристинка

попробуйте обмазаться водкой с ног до головы, надеть на себя тучу чёплых вещей, завернуться под одеяло и выпить чай с лимоном

Марина Михайлова

Человек пропотевает, когда температура начинает снижаться. Так что еще успеете.

Юлия Спиридонова

Липовый чай, чай с малиной, если переносите аспирин - то когдв температура будет снижаться - обязательно пропотеете. Да и от парацетомола тоже при снижении температуры пропотеете.

Таня Жукова

При повышенной температуре специально потеть нельзя. Примите таблетку, а когда темература спадёт - попарьте ноги. это будет лучше всего. И принимайте витамин С .