Юр
Юра

у мужа температура 38.5...

утром была 37 к вечеру поднялась с 37.2 до 38.5 сбивали максиколдом и аспирином. толку нет. что делать.. . скорая не едет.

Юлия Смирнова

Ничего страшного. Ибупрофен 400 и через полчаса станет легче. Пока можно мокрое прохладное полотенце на лоб. Если не будет падать, нужен врач

Юлька Андреева

У моего сына было 40гр скорая сказала разотрите водкой, помогло. Но не приехала.

Вениамин Крыжовник

У меня была температура 39.2
Ринза 2 покетика (обычно 1 покетик) . Намного лучше.

P.S. - выздоравливайте :3 !

Nefillim

Ничего страшного. Химию не ешьте, сделайте клизьму из свежевыжатого свекольного сока пополам с водой и добавьте немного лимонного сока и соли. Ничего не есть до полного выздоровления, пить тёплый травяной чай с мёдом и лимоном вприкуску.
У меня и 39,5 была, я гадостей не ел и вообще ничего не делал. Может поэтому быстро прошло. . .
Скорейшего выздоровления.)

Алексей Сорокин

ну как бы такую температуру не сбивают.. . обильное питье и покой.

Анна Тихомирова

Панадол должен помочь. Хотя лучше поговорить с врачом.

Lacoste Xz

такую температуру не сбивают даже у детей, не смешите страну, дайте иммунитету сопротивляться... если мальчик капризничает, дайте ему соску или грудь