Кристина Огня

Помогите пожалуйста!! Температура 38.5 и кашель уже три дня!!

Вообщем: у меня побаливало немного горло, я не обращала внимание, потом сорвала голос (кричала сильно) не парилась, всё нормально было, на следующий день температура весь день держалась 37.6 и болело горло, на 2-ой день температура поднялась до 38 и держалась целый день, пытались сбивать панадолом и уксусом когда доходила до 39,падала, но потом возвращалась до 38.5,на третий день температура 38.4 весь день, кашляю, голос немного прорезается но горло болит, НАСМОРКА НЕТ, даже не знаю что это, страшно, ведь обычно я болею без температуры и с насморком а тут.. Подскажите пожалуйста что это: вирус или что-то ещё,потому что вообще безвыходная ситуация, не знаю что делать)

Николай Моложон

А сопли зеленые? Если зеленые то вирус, я так же болел.

Слава Калошин

Яна 38.5 это опасная температура, советую вызвать скорую.

Анна

В чем проблема, я не понимаю, ну сходи ты к врачу, тот тебе ВСЁ расскажет, и скажет что делать.

Константин Юрин

От температура - нурофен (если тем. Выше 38.5)
Голос советую поберечь сейчас - не разговаривать, стараться молчать. От осиплости помогает гомеовокс.

Данил

Ходить никуда не надо, микробы распростронять заражая других. Вызвать на дом терапевта, может воспаление легких.