Юлия Щербакова

Помогите что надо принимать при температуре 38.5 и выше?

Iogan Fon-Klyugenau

как вы себя чувствуете если не плохо терпите температура это организм борется с болезнью если плохо или на ночь то принимайте что вам пишут

Анастасия Комарова

Жаропонижающие

Сергей Птира

Таблетка анальгина + пол таблетки аспирина

Альфия

Нурофен он и обезболит и собъёт температуру

Светлана Оболенская

парацетамол или ибупрофен. анальгин тоже снижает. аспирин нежелательно.

Максим Захаров

По пол таблетки парацетамола и анальгина, запивая это дело стаканом шипучего аспирина (одна таблетка) . И так три раза в день. Помогает очень быстро.

Евгений

сбивать температуру нельзя!