Алина Литвинова

Температура 38.5 - 37.7 не падает ниже уже 2ой день

Кашля нету, правда горле как комок, пил парацетомол и тера флю, ложусь выпиваю, чутка помогает, но когда встаешь кружится голова, морозит и ломает, что это может быть?

Наташенька Маслич

Грипп может быть, а может и все что угодно! К врачу надо, лучше на дом вызвать

Александр Николаев

Почему бы тебе не выпить немного антиюиотиков??

Димон

грипуешь похоже. кагоцел попробуй. . .мне врач-сосед посоветовал. попробовал-помогло

На
Наталья

К врачу пора. продолжать пить терафлю.

Али Алиев

Говорить, глатать больно? Голос изменился?

K7
Kain 7

вызовите врача. если есть температура, но нет кашля и насморка, то это может быть какое угодно воспаление в организме. если в горле комок, м. б. ангина.

Елена Гурина

Врача вызови - вдруг ангина или дифтерия? И уж точно не надо самому антибиотики жрать - от них только хуже может быть.