Юлия Кутейникова

Температура 37.7 12 лет. помогите!!

вчера была усталость. температуру не мерила. но мне кажется, она была.
сегодня начался озноб, усталость средняя, ломка в руках, температура 37.7
а завтра собираемся на каток с друзьями.
что делать???

Олег Хмелёв

Лечиться! А то с катка, могут сразу в больницу увезти....

Ал
Алена

Позвони в скорую, попроси чтоб они тебя проконсультировали по твоей проблеме. У меня получалось так делать, хотя могут и послать.

Станислав Гержот

Ничего особенного! Просто простуда=)

Евгений

какой каток? ? сиди дома и пей молоко с мёдом.. если кашля мучает ГЕДЕЛИКС поможет.

Юрий Никулин

Каток отставить, маме про температуру сказать, и лечиться

Егор

Какие катки?? ? Хочешь заболеть? Значит одно простое ср-во--помочь иммунитету! Пей молоко с луком каждый час! Взял пол литра молока и довел до кипения, бросил 1 луковицу натертый на терке как на дыруны. Чуть остудить, чтобы можно было пить, процеди 1 стакан --выпей через час, остаток нагрей .процеди и выпей 1ст. ТЕПЕРЬ КОПИЯ НА БУДУЩЕЕ! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»