Алексей

Температура 37-37.7 уже две недели. Что со мной?

Здравствуйте
Болею уже вторую неделю
С утра 37, вечером 37.7

Неделю просто лежал овощем, никаких симптомов нету, отлично себя чувствую, обычная температура 36.6 у меня.

Потом заболело горло, был у терапевта, сказала, что у меня хронический фарингит. Выписала мне лекарств. Сейчас дома принимаю это. Горлу стало легче.

Но температура не исчезает. Это нормально при фарингите?
Что со мной происходит вообще и когда это закончится?!

Татьяна Якубенко

анализы сдайте - буит понятно - вирус или бак инфекция - соответственно этому и будете лечиться, бактериальные инфекции лечат антибиотиками, в частности фарингит тоже
в общем - за анализами!

Илья Климов

В организме идет воспалительный процесс. Сдайте анализы. К врачу!

Андрей Жмырев

сделайте обязательно полное обследование, не хочется вас пугать, но такой воспалительный процесс может свидетельствовать и о развитии онкологии. У меня брата так в армии лечили от простуды, в частности горло, долечили до третьей стадии рака, еле спасли его, считай с того света вытащили, но химию еще делает. Два года прошло с тех пор. Удачи Вам и выздоравливайте.

Анастасия Лебедева

У меня сейчас держится температура 37,1 - 37,5 уже на протяжении 2-ух месяцев, дел в том что у меня досех пор не выпали молочные зубы, и как раз один из них растет, и из за него у меня температура, но самое главное что я ее даже не чувствую....