Артём Леонтьев

Две недели держится температура 37-37,3. У меня тонзиллит. Это опасно?

Это нормально при тонзиллите?

Наталья

Нет, не опасно. Температура показывает, что организм борется, правда слабовато. Помогайте ему, полощите горло. Подберите себе подходящее полоскание. Лечитесь, тонзилит даёт нагрузку на сердце.

Анастасия Шенц

нет-эт не нормально- это говорит о том что вы не лечитесь- а если и лечитесь то неправильно подобранными антибиотиками. . да-опасно и для вас как для юной девы очень.. дело в том что мягкая ткань из которой состоят миндалины аналогична той из которой состоят ваши яичники-связь улавливаете???? лечитесь правильно -здоровья вам

Виталий Ремизов

Две недели это много. Сделайте мазок из зева на патфлору и чувсвительность к антибиотикам. Будете знать чем лечить.

Елена Беляева

опасно для чего?... когда нибудь - обязательно... не сейчас... хотя...

Надежда Нестерова

это говорит о том что у тебя обострение тонзилита и тебе неоходимо лечние у лора -если на операцию идти не хочешь