Жанна Макарова

У меня две недели держится температура 37,3. Это не слишком долго? У меня тонзиллит.

Инна

При тонзиллите такое бывает. А вы лечитесь? А то будет хроническое заболевание.

Вика Флеринская

эээ.. к лору промывать лагуны миндалин. тока это спасет. и йодинолом полощи.. прям постояноо

Света

можт быть сопутствующая инфекция. бегите к врачам и начинайте пить противовирусные! бедняга, удалите миндалины, хватит мучиться!