Михаил Московченко

неделю держится температура

6 дней назад пошла на море, к вечеру подскачила температура 37,5, думала из за перегрева, но на утра уже была 38,4, еще через день начался сухой кашель. и вот уже неделю температура скачет от 37 до 38, кашель не проходит, кружится голова. в аптеке посоветовали Зиомицин, но пока нет результата. я в чужом городе, к врачу никак не пойти

Александр Кузнецов

К врачу нужно обязательно. Неделю температура быть не должна.

Ал
Алексей

В личку все подробности напишу.