Дмитрий Тонкопий

Сегодня температура 38.5, а завтра экзамен, как встать?

съел уже 2 апельсина, Антигриппин, все время пью сладкий чай и Аспирин

Максим Новицкий

руна Уруз поможет. Налейте стакан воды, выставите на ночь на окно. Утром возьмите нож и по поверхности воды прорисуйте руну Уруз. выдохните на воду, вдыхая в нее жизнь и попросите на сегодняшний день силу быка. Это руна-бык, вскрывает внутренние резервы и дает ими воспользоваться.
Изображение руны можно найти в картинках интернета. Скорейшего вам выздоровления)

Санек Мадягин

Оботрись уксусом, умойся холодной водой и конечно же поспи хорошенько.

Oygoy Hgo

Восстать....)) )

Вар Хай

может вызвать врача, пусть он вам справку даст - что вы не можете идти на экзамен. а как выздоровеете придете сдавать с теми, кто пришел на пересдачу.

Катеринка Балеринка

Врача вызвать или скорую. Здоровье дороже экзамена. Потом можно заявление ректору написать: прошу продлить сессию ...

Екатерина Смирнова

нурофен надо пить, отлёживайся пока, спи больше..

Маргарита Басенко

Парацетамол от температуры. Лимон, мяту, мелиссу, мед