Cvetic B

Что поможет встать с постели при ангине? Очень надо - экзамен. Температура, антибиотиков нет, горло не работает.

Температура, антибиотиков нет, горло не работает.

Светлана Яганина

полоскать горло=сода+соль+йод
еще лучше купите макропен или зинат... при ангине очень помогает-это антибиотик очень сильный

Эрадж

Молоко греешь в микроволновке добавляешь 3-4 ложки меда . Если не переваешь молоко то пей чай горячий так же с медом

Диана Сердюк

Стакан водки, закутаться, - чем плотнее, тем лучше, - спать. Утром, как огурчик.

Алексио

Препарат АСД. Но лучше вылежаться. Осложнением ангины могут быть пневмония, ревматоидный артрит и др. тяжёлые заболевания.

Алёна Николаева

Интернет есть, закажи антибиотики с доставкой на дом в интернет аптеке!