Светлана Комарова

Зимой я потею сильнее чем летом, в чём дело?

У кого есть такая же "проблема"? Как зимой куда-то иду, на улице всё в порядке, стоит спуститься в метро или сесть в транспорт - потею, прихожу к месту назначения уже мокрый. При чём это не то что бы пот, а как будто из меня выделяется какая-то жидкость, ибо я не пахну, просто сырой весь.
Вообще, к какому врачу можно обратиться с этой проблемой?

При чём потеет больше всего - спина!

Алена Каплун

проверьтесь у невролога. Это может быть и вегето-сосудистая дистония.

Анастасия Анисимова

одеваешься и перегреваешься

Irina Irina

Зимой на тебе много одежды и на себя берёшь нагрузку, а летом т ходишь в лёгкой одежде и тебе легко!

Елена Орлова

Одежду верхнюю в транспорте надо расстёгивать )