Гузель Ханнанова

Сильное чувство голода. Кушаю плотно, в чём может быть дело?

Спасибо всем за ответы!

Дарья

рацион и время

Александр

Может, приступ холецистита начинается. Возникает боль, похожая на чувство голода. Попробуйте воды теплой попить.

Анастасия Тихомирова

Где оно ощущается?
Если в виде спазмов желудка, у вас повышенная секреция желудочного сока и его кислотность. Попробуйте есть часто, но понемногу, акцент на животную пищу, при голоде - альмагель или фосфалюгель.
Если в виде плохого общего состояния, надо обследоваться у эндокринолога и у терапевта.

Татьяна Жаркова

Скорее всего, это психологическое. Может, у вас проблемы и вы их "заедаете"?

Наталья Матырина

беременность! не сытная еда- например ешь без хлеба, водой не запиваешь, во время еду думаешь о чем-то...

Алексей Смирнов

Анастасия!! !
Проверьте глюкозу в крови,
возможно временное воспаление поджелудочной железы
(не хватает инсулина, глюкоза не попадает в клетки, клетки голодают) ,
возможно, диабет.
Норма глюкозы в крови до 5,8.
Если больше 5,8, значит, глюкоза не усваивается клетками организма.

Алена Нарышкина

Селитер завелся)) )
Приходит мужик в ресторан, заказывает ведро помоев.. . Официант в шоке, но приносит. Мужик преспокойненько это ведро съедает и снова подзывает официанта:
— Меню!
Обалдевший официант подает меню, мужик заказывает всякие деликатесы. Официант не выдерживает:
— Разрешите узнать, зачем Вы съели помои? !
— Дык, сначала селитер покормил, теперь сам кушать буду ...