Ольга Юдина

Жуткое чувство голода.

Месяц назад начал пить Ортофен. Началась аллергия. Пошёл в КВД. Сказали пить Цетрин. Через две недели Цетрина, укололи Дипроспан (1 мг в мышцу) . Через день появилось жуткое чувство голода. Сколько ни ем, всё равно хочется. Так хочется что живот крутит.
Сказал врачу про это. Она сказала что "погода поменялась".Может это и не связано с Дипроспаном, но началось на следующий день после укола.
Что делать?

На сахар сдамся, а ФГС - "чёта, я очкую. "
По поводу питания. Занимаюсь спортом. Так что с утра углеводы к вечеру белки. Растительной пиши ем много. В дни тренировок (пн. ср. пт. ) 4-5 раз в день. В остальные дни 6-8 раз в день.

З. Ы. Спасибо всем отписавшимся.

Юрий Цыганков

Кровь на сахар сходи сдай.

Gad Hax-Hax

к терапевту, анализы сдать нужно, в том числе и ФГС

Юльчик Марущак

вполне и вероятно это связано с введением гормона
тк введение этого препарата вызывает анаболическое действие
есть больше растительной малокалорийно пищи