Инна Рафикова

После рыбы жутко болит живот как будто от голода почему так?

Медер Эшалиев

К сожалению Вы не написали какую рыбу ели в каком виде: жареную, варёную, копчёную, солёную, поэтому на Ваш вопрос подробно ответить невозможно.
Скорее всего либо у Вас гастрит, либо организм не принимает рыбу, неизвестно какая реакция у Вас на употребление других продуктов, того же жареного, копчёного.

Мария Калинина

солил? если нет, то соли хорошо. Побольше квашеных овощей, а не свежих. Всегда и везде. И квас натуральный.