Ол
Олег

Болит живот и постоянное чувство голода. Что может быть?

Вообщем стал жить отдельно от родителей, есть стал меньше и разнообразие в пище убогое. Частое ел макароны с каким нить салатиком или катлетами. Но в целом кушать стал намного меньше, 2-3 раза в день.
Стало болеть внизу живота, иногда что-то типо покалываний по всему периметру живота. После еды часто возникает чувство голода. А когда ем помногу вроде и не лезет, но чувство голода все равно есть. Иногда бывает чувство голода и живот как будто надутый чуть чуть.
Сейчас пробую пропивать уголь активированный, вроде полегче становится, меньше болит, но чувство голода по прежнему.
Одновременно прохожу лечение у невролога и сосудистого хирурга. Никакого путёвого диагноза поставить мне не смогли. Вижу пустые глаза врачей и пустые рекомендации.
Понимаю невролог не совсем по животам, но всё же. Прохожу невролога и сосудистого хирурга (ангиохирурга) потому что туда направляли с диагнозом Синдром хронической тазовой боли (то бишь че-то болит в тазу но не знают что) .

Может у кого-то было что-то похожее? Вот именно чувство голода после еды и мигрирующие боли в тазу или в области живота. готов услышать хотя бы предположения.

вроде похоже на гастрит по симптомам, хотя никогда не болел. Ну или язва какая-нибудь. Но самый везкий симптом это голод и боли внизу живота, которые проходят за счет угля активированного. Может ли это быть язва или гастрит? а то не хочется лишний раз еще к этим врачам..

Юрий Шарга

Заочно не определишь, возможны язва или гастрит.
Лучше идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, тогда все сразу будет ясно.

Олег

Это потому что нельзя кушать всегда что-то одно, надо разнообразить свой рацион и питаться правильно. Мучного много не есть, как ты его только и кушаешь я смотрю, жареного много не есть. Советую тебе пока воздержаться от всего и есть супы, только домашние, когда сам приготовишь, ну или кто-то из близких а ни в коем случаи не покупные.

Анюта Круглова

сделайте гастроскопию и колоноскопию, проверьте простату

Алексей Куликов

Молодой человек, у вас гастрит. Обратитесь к гастроэнтерологу.

Екатерина Нестерова

попейте желудочный сбор, в аптеке можно купить, скорее довели свой желудок вот и отдает болью в разные места.

Надежда Россохина

вам надо вернуться к родителям на какое то время чтобы понять разницу погрешности в еде ваше состояние связано с неправильным питанием

Артём Бурдынкин

" Но в целом кушать стал намного меньше, 2-3 раза в день."

Уважаемый, вы слишком много едите!!!
Взрослому человеку достаточно есть один раз в сутки и "не нажираться до отвала", а обычно пообедать. (днем, а не вечером перед сном).
Советую поголодать недельку!
При желании чего нибудь съесть - съешьте яблоко.

Лидия Бурлакова

"Но в целом кушать стал намного меньше, 2-3 раза в день."
Так и с голоду помереть можно... 2-3 раза в день млять.... Охуел