Ольга Латушкина

К какому доктору обратиться с проблемой постоянного чувства голода.

Думаю, что это неспроста. Может как-то можно сделать рентген кишечной полости или чего там чтобы убедиться нет ли там каких-нибудь сущностей, которые могут заставлять меня хотеть все время кушать. Я домой чуть не в обморочном состоянии плетусь из-за ощущения голода и желания съесть хоть что

Я даже от голода чувствую некую напряженность в мышцах как будто судорогой руки и шею сводит

Кстати и я не поправляюсь, фигура норм, мне стало казаться что у меня глисты которые все больше и больше требуют а потом все это сами съедают и поглощают все питательные вещества от еды. у нас дома кот огромный живет, иногда гуляет на улице, глистогоним в обычном порядке но мне кажется его надо намного чаще глистогонить тк он огромный и у него энергия хлещет вечно носитя требует на улицу на месте усидеть не может ест так что будто еда проваливается в пустоту и исчезает

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Начнем с терапевта. Нужно предварительно обследоваться

Mary Leto

невролог и эндокринолог

ан кала методом Парасеп

Николай Клягин

К гастроэнтерологу

Aleko Cxadadze

К терапевту, может быть булемия

Илья Рабенко

надо для начала сделать рентген головы

Наталья Бутенко

а как питаетесь в течение дня?

Сычёва Виктория

к диетологу, возможно и к эндокринологу...

Истам Гайбуллаев

Худой с постоянным чувством голода и зверским аппетитом - эндокринолог, психотерапевт, гельминтолог/инфекционист. Толстый - психотерапевт, терапевт.

Irishka S.

я думаю- не хватает необходимых микроэлементов- кальция, цинка, магния и др. мне кажется- нужно пройти курс восполнения- например, приенить пирулину, которая содержит весь необходимый комплекс микро- и макроэлементов= кальций мозговой+кальций общий+ кордицепс и хитозан

Анюта Березина

Обратитесь к терапевту и проверьте сахар в крови.