Антон

Постоянное чувство голода.. . не, я не жирный, можете не советовать садится на диету...

меня в армию не хотят брать из-за недовеса.. . но не быть голодным не могу.. . а то, что мне не нравится голод не уталяет.... я болен?

глистов нету, проверялся

B)
Barbariss )

мож у тебя глисты

Анна Ариадна

Вам необходимо очиститься от внутренних паразитов.
Попробуйте "Источник чистоты" (Сибирское Здоровье) .
Удачи и здоровья.

Люба Пинчукова

при поверхностном гастрите бывает такое чувство как буд то голод !!!на ночь принимай Альмагель. кушай орехи с медом . творог. яйца каждый день и наберешь за месяц 5 кг